Угнанная машина с перебитым вин кодом возвращена владельцу - возможно ли поставить ТС на учет?

• г. Махачкала

Машину угнали и нашли, но с перебитым вин кодом. Эксперту не удалось установить первичный вин код, но номер двигателя подлинный. Машину вернули владельцу. Можно ли поставить ТС на учет?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Приказ МВД России от 7 августа 2013 г. N 605 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним"

По требованиям закона можно поставить на учет Т/С.