Поиск военного юриста - Борьба с нарушениями условий контракта воинской части
Нам нужен военный юрист.
Военный адвокат. Защита прав военнослужащих. Ссылка на сайт "военный адвокат" - внизу ответа.
Здравствуйте! Это объемный вопрос для которого требуется выработка правовой позиции + нужно проанализировать контракт...
У нас планы переехать, нет больше сил выносить издевательства, хотим расторгнуть контракт по причине не соблюдения частью условий контракта, как это сделать, какие статьи посмотреть?
Понимаю ваши эмоции, но воевать с системой-все равно что с ветряными мельницами. Нервы только затратите. Государство экономит на военнослужащих, МВД и прочих силовиках. Такой беспредел твориться не только у вас. Ваш муж вправе страховку получить, при этом неважно где он получил травму: на службе или в отпуске.
Травма локтя примерно стоит 50 тысяч (легкое увечье)
Вы не докажите, что МО нарушает условия контракта никогда. Вам тысячу отписок дадут и вы потеряетесь в этой переписке на года.