Как повлияет на права подруги с ребенком ее постоянная регистрация в моей квартире и переселение в новый дом?
Если вы сделаете ей постоянную регистрацию с несовершеннолетними детьми, то в случае необходимости продажи квартиры вы будете обязаны получить согласие органов опеки и попечительства. Я бы вам не советовал этого делать, так как обычно дружба заканчивается в таких случаях, когда возникают денежные вопросы и вопросы прав на получение жилья в большем размере, чем положено на вашу лично семью. Пусть ваша подруга решает свои проблемы не за ваш счет, а самостоятельно. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!