Как узнать передали ли дело в суд? извещения не получал! Спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы это можете выяснить, позвонив в канцелярию суда. Также обо всех назначенных заседаниях информация есть на сайте того суда, куда направлено дело.

Спасибо за ответ!

На сайте суда можно посмотреть по своей фамилии в поиске есть ли дело или нет. Или позвонить в канцелярию суда. Всего доброго и удачи!

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Можете посмотреть информацию на сайте суда, которому подсудно данное дело. Информацию о всех рассматриваемых делах сейчас публикуют на официальных сайтах судов.

Спасибо, теперь все ясно.