Возможно ли получить налоговый вычет за покупку квартиры при сокращении в октябре?

Скажите пожалуйста, я хочу получить налоговый вычет за покупку квартиры, я и получал раньше, но меня в октябре месяце сократили, скажите могу я предоставить декларацию в налоговую для получения вычета, если отработал только до октября месяца, тоесть полного отработанного года нет? спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Да, имеете право получить имущественный налоговый вычет. То, что не полной год отработали, не имеет значения. Сколько НДФЛ удержан, столько и вернете.