По мировому соглашению выдаётся определение... вопрос это и есть решение?
Это и есть процессуальный документ, определяющий судьбу спора. Проще говоря: да, для сторон это будет окончательным решением.
Добрый вечер, Нина! Да, это и есть решение. Если не будут соблюдаться условия мирового соглашения, вправе получить исполнительный лист и представить его судебным приставам.
Доброго времени суток! Определение - это судебный акт, и за неисполнение условия мирового соглашения можно получить исполнительный лист и по нему будут производиться удержания также как по решению.
Вместо решения выдаётся определение при заключении мирового соглашения сторонами. Удачи вам и всего всего самого наилучшего.