Последствия отказа в регистрации нормативного акта МВД

Помогите пожалуйста! Оочень надо! Примерно знаю ответ, но хочется быть уверенной! 148. Министерством внутренних дел был издан нормативный акт, который в установленный законом срок после принятия был отправлен для регистрации в Министерство юстиции Российской Федерации, однако, в регистрации нормативного акта было отказано. Опишите какие последствия ожидают данный нормативный акт?

Лучший ответ

Решение задач студентам-двоечникам услуга платная.

Ответ не по существу вопроса.

Скажите пожалуйста в каком отделе вы работаете, что бы поставить вопрос перед вашим руководством о Вашем служебном соответствии. Есть ли в ваших семи вопросах причинно-следственная связь?

Ответ не по существу вопроса.