Возможно ли выписать проживающего в моей квартире под следствием в СИЗО?
Я Андрей. Можно ли выписать постоянно зарегестрированного проживающего в моей (Личной) квартире с его согласия, находящегося под следствием в СИЗО? Спасибо.
Лучший ответ
Андрей, снятие с рег. учета будет возможно после вступления в силу приговора, при условии реального лишения свободы. Либо можете подать иск в суд, а ответчик иск признает (отзыв может быть отправлен почтой).
Здравствуйте! Для снятия с регистрационного учета по месту жительства он лично должен подать заявление. Никакие доверенности не принимаются.