Банк в котором взят кредит обанкротился. Платежи не принимает. Мои действия. Спасибо.

• г. Казань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь к нотариусу и произведите оплату по кредиту на его депозит. Нотариус сообщит получателю о поступлении денег в его адрес.