Проблемы с налогом на имущество - как решить задолженность и увеличение суммы для военнослужащих
Я купил квартиру в ноябре 2013 года, мне в октябре 2016 года пришел налог что я должен платить налог на имущество, но я являюсь военнослужащим и пользуюсь льготами. Через личный кабинет предоставил справку со службы и написал заявление о предоставлении льготы, на что мне ответили что льгота применена но задолженность так и висит, а еще и увеличилась что делать?
Напишите заявление вышестоящему руководству налоговой инспекции о бездействии сотрудников районной инспекции, потребуйте приведение личного кабинета в соответствие с начислением.