Возможность расплачиваться наличными через кассу поставщика после прекращения работы Интехбанка - право ТСЖ г. Казани.
Я председатель правления ТСЖ г. Казань. Наше ТСЖ обслуживается в Интехбанке. Банк прекратил работу. Имеем ли право расплачиваться с поставщиками на прямую наличными через кассу поставщика.
Лучший ответ
Имеем ли право расплачиваться с поставщиками на прямую наличными через кассу поставщика.
По согласованию с поставщиком, я думаю, что он возражать не будет.