ФСС - Обязан ли назначить выплату и пособие при признании производственной травмы без участия работодателя?
Если несчастный случай признан производственной травмой, подлежащей учёту и контролю, с составлением акта по форме Н-1, то обязан ли ФСС назначить единовременную выплату и ежемесячное пособие в связи с 10% утраты работоспособности, на основаниии решения суда, т.к. от работодателя в связи с ликвидацией предприятия ничего не допросится?
---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию на платной основе. Удачи Вам, и всего хорошего.
Так я в " спросить бесплатно" вопрос задала?
Если предприятие ликвидировано, то от него Вы уже ничего не сможете получить.
Обращайтесь с заявлением о выплатах в отделение Фонда социального страхования.