Возможность получения материнского капитала для второго ребенка при переезде на ПМЖ в РФ
Собираюсь на пмж в РФ у меня двое детей старшая совершеннолетняя останеться в Казахстане могу я рамчитывать на второго ребенка после получения гражданства мат капитал и как доказать что это второй ребенок.
Лучший ответ
Марина,
Мать (гражданка России) получает сертификат на материнский капитал за второго ребенка (гражданина России), если этот ребенок родился или был усыновлен в период с 2007 года по 2018 год. документ-свидетельство о рождении.