За сколько времени и на какую сумму подается надзорная жалоба в Военную коллегию Верховного суда после кассационной?
Срок подачи надзорной жалобы после подачи кассационнной жалобы? Сколько госпошлина за подачу надзорной жалобы в военную коллегию верховного суда р.
Статья 391.2. Порядок и срок подачи надзорных жалобы, представления
1. Надзорные жалоба, представление подаются непосредственно в Верховный Суд Российской Федерации.
2. Судебные постановления, указанные в части второй статьи 391.1 настоящего Кодекса, могут быть обжалованы в порядке надзора в течение трех месяцев со дня их вступления в законную силу.
3) при подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, а также искового заявления неимущественного характера:
для физических лиц - 300 рублей;
(в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 221-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")
""для организаций - 6 000 рублей;
(см. текст в предыдущей "редакции")
""4) при подаче надзорной жалобы - в размере государственной пошлины, уплачиваемой при подаче искового заявления неимущественного характера;
Здравствуйте, Сергей.
Статья 391.2 ГПК РФ. Порядок и срок подачи надзорных жалобы, представления
НК РФ Статья 333.19. Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым Верховным Судом Российской Федерации, судами общей юрисдикции, мировыми судьями
4) при подаче надзорной жалобы - в размере государственной пошлины, уплачиваемой при подаче искового заявления неимущественного характера;
для физических лиц - 300 рублей;
(см. текст в предыдущей редакции)
для организаций - 6 000 рублей;
(см. текст в предыдущей редакции)