Что для этого нужно чтобы грамотно сделать доставку и пройти таможню?
Спасибо большое за ответ!
Но меня интересует импорт груза из Китая. Просто посылку я получить не могу, так как в ней будет несколько моделей и весь размерный ряд. Или все же если ее признают коммерческой, я могу ее оформить? Если да, то как?
Или мне изначально нужно оформлять посылку на ООО? Что для этого нужно чтобы грамотно сделать доставку и пройти таможню?
Спасибо! Как оформить груз на таможне.
Также для таможни обычно привлекают таможенных брокеров. Но это нужно, если поставка осуществляется именно коммерческая.
Екатерина, мне кажется, даже на это уточнение я Вам уже отвечала. В любом случае, все зависит от того, для чего Вы получаете посылку. Если для продажи - один вопрос, если для себя и подруг, что сомнительно, то это другой вопрос. Полагаю, Вам просто нужен юрист, чтобы построить Ваш стоящий у истока бизнес. Если что -обращайтесь очно, поможем.