Что для этого нужно чтобы грамотно сделать доставку и пройти таможню?
Спасибо большое за ответ!
Но меня интересует импорт груза из Китая. Просто посылку я получить не могу, так как в ней будет несколько моделей и весь размерный ряд. Или все же если ее признают коммерческой, я могу ее оформить? Если да, то как?
Или мне изначально нужно оформлять посылку на ООО? Что для этого нужно чтобы грамотно сделать доставку и пройти таможню?
Спасибо! Как оформить груз на таможне.
Лучший ответ
Также для таможни обычно привлекают таможенных брокеров. Но это нужно, если поставка осуществляется именно коммерческая.
Екатерина, мне кажется, даже на это уточнение я Вам уже отвечала. В любом случае, все зависит от того, для чего Вы получаете посылку. Если для продажи - один вопрос, если для себя и подруг, что сомнительно, то это другой вопрос. Полагаю, Вам просто нужен юрист, чтобы построить Ваш стоящий у истока бизнес. Если что -обращайтесь очно, поможем.