Карты снова заблокированы и судебный пристав не выполнил обещание - сколько времени должно пройти для разблокировки?
Скажите в течение какого времени судебные приставы должны разблокировать зарплатную карту? Я оплатила долг еще до получения извещения о том что на меня подали в суд.7.12.2016, а 13.12.2016 мне заблокировали карты., после предоставления им справки, что у меня нет задолженности 13.12.2016 года, судебный пристав пообещал что карты разблокируют, сегодня 20.12.2016 а деньги с меня снимают за несуществующий долг.
Здравствуйте, Елена. Карты банк обязан разблокировать не позднее дня следующего после получения постановления об отмене ареста. А его приставы почтой направляют. В вашем случае напишите жалобу в прокуратуру.