Пропавший договор мешает маме получить накопления после смерти сына - Как найти решение?
Сын умер и я (мама) не могу получить накопителтные деньги. Обращалась" лукоил гарант "-пенсионный фонд, нам сказали нужен договор а договор не могу найти. Что мне сделать. ?
Здравствуйте, Ирина.
Вам следует обращаться с письменной претензией в пенсионный фонд в случае отказа следует обращаться с исковым заявлением в суд.
Здравствуйте. Пишите претензию и обращайтесь в суд. Вам обязаны выплатить накопительную часть пенсии.
С уважением.