Каким образом можно узнать дату последней госпроверки газ. счетчика, если паспорт этого счетчика потерян?
Лучший ответ
Каким образом можно узнать дату последней госпроверки газ. счетчика, если паспорт этого счетчика потерян? На каждую госпроверку составляются отдельные акты И по дате составления акта можно узнать и дату последней проверки.
Спасибо за дельный совет!