Судебные приставы требуют уточнить у меня штраф на 1500 рублей, о котором я не имею представления. Как вернуть деньги, если я инвалид и безработная уже 3 года?
Здравствуйте! Обращайтесь к судебным приставам, узнавайте, за что штраф, изучайте исполнительное производство. Обжалуйте документ, на основании которого возник штраф. (судебный приказ, постановление ГИБДД)
Доброго времени суток!
Выясните у приставов, на основании чего Вам предъявлен штраф. Если это решение суда или судебный приказ, и Вы с ним не согласны - обжалуйте в установленном порядке.
Удачи Вам и всех благ!
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.