Сомнительное требование морального ущерба после попытки урегулирования дтп
Здравствуйте, можете ничего не платить, пусть обращается в суд. В данном случае, если потерпевший и сможет что-то доказать, то сумма выплаты будет минимальна.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, если в протоколе ГИБДД " потерпевший" указал что касания не было и претензий не имеет., то ничего он не сможет с вас взыскать.
Три месяца назад Вы перевели все из правовой плоскости в иную. Теперь по понятиям, наверное Вы не должны платить. С правовой точки зрения, контакта не было (по документам). Но потерпевший может обратиться в суд и все переиграть. Ведь травма то есть. Поэтому доказать, видимо, сможет.