Переезд гражданина Казахстана и его дочери на Украину на ПМЖ - возможности и условия для жительства в селе Григоровка, Бахмачевский район
Я бы хотела узнать если я с дочерью гражданин Казахстана нам Украина разрешит переезд на Украину на пмж? Хочу весной переехать в бахмачевский район в село григоровка.
---Здравствуйте, мы также этого не знаем и знать не можем, но вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию на платной основе. Удачи Вам, и всего хорошего.
Здравствуйте Любовь. С вашим вопросом вам необходимо обращаться к юристам из украины. Там другое законодательство и свои нюансы. Чтобы жить на постоянной основе в другом государстве, нужно получать гражданство этой страны или хотя бы вид на жительство.