ГИБДД вызывает сомнение в подлинности ДТП и назначает экспертизу - есть ли сроки и что делать?
Пока идет административное разбирательство, Вам особо ничего делать не нужно. Экспертизу сделают в течении месяца. Ознакомитесь с заключением эксперта. Можете ходатайствовать о назначении повторной или дополнительной. Дальше по ситуации.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, на бездействие гибдд Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Доброго времени суток. В данном случае вам остается только постоянно узнавать в гибдд о ходе вашего дела. Если не будут затягивать, то продлится около месяца. Конкретного срока именно по экспертизе нет. независимую делают в течение 10 дней.