Банк требует забрать машину в счет долга - возможность оспорить решение суда и сохранить автомобиль
Если Наложили арест на машину и просят суд забрать её в счет долга. Вы сможете это оспорить и сохранить машину, для начала нужно написать аргументированные возражения на их исковое.
Елена, здравствуйте!!
Насчёт сохранения автомобиля сказать трудно, но бОльшую часть из 500 тыс. оспорить можно.
Необходимо смотреть исковое заявление чтобы подготовить качественный отзыв.
Дело в том, что нам ещё целый год платить этот кредит. А исковое заявление уже в суде. И они не предупреждали о том что мы просрочили кредит. Не было ни звонков, ни смс от банка. С этим можно что-то сделать?
Елена, чтобы понять что можно сделать а что нет - нужно обязательно смотреть исковое заявление. Так не зная условий кредитного договора и заявленных требований (а также их обоснования) это стрелять из пушки по воробьям.