Продажа номеров авто, г. Екатеринбург

Можно ли давать вин номер своего авто другим лицам? Машина на продаже на е 1
Лучший ответ

доброго времени суток. Можно давать. Его хотят проверить по базам. Не в угоне ли или не в залоге и т.д.

Можно давать, если лицу необходимо проверить покупаемый у Вас автомобиль на предмет наличия ограничений на совершение регдействий, наличия авто в розыске и сведений о ДТП.