Срок действия справки для водителя категории Д, пассажирские перевозки.
Здравствуйте! Ровно 3 года. Медицинская справка может быть получена в мед. учреждении имеющем соответствующую лицензию. Мед. справка необходима при сдаче экзамена на получение в/у, при замене в/у в связи с истечением его срока действия, при получении международного в/у, при возврате в/у в случае его лишения. Медицинское заключение действительно для предъявления в течение 12 месяцев. Единный образец мед. справки утратил силу с 01.07.2016 г. (Приказ Минздрава РФ №344 н).