Где найти информацию по должникам, если исполнительный документ выдан на основании судебного приказа.
Здравствуйте. Вы неточно выразились: на основании судебного приказа никакой дополнительный исполнительный документ не выдается. Судебный приказ сам является исполнительным документом.
Информация размещается на официальном сайте ФССП.
Удачи ВАМ.
На сайте судебных приставов по месту жительства должника. Необходимо зайти в раздел сайта - Банк данных исполнительных производств.
Всю интересующую вас информацию вы можете найти на официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по личным данным должника, там же вы найдете номер исполнительного производства и ФИО пристава-исполнителя, который его ведет.