С чего начать: идти в органы опеки или сразу в суд?
Бывшая супруга не дает мне видеться с 3 летней дочерью. Договориться с ней не получается. С чего начать: идти в органы опеки или сразу в суд? Какие документы предоставить? Спасибо!
Алексей, можете попробовать через органы опеки и попечительства, но это мало, что даст. Вам нужно обращаться в районный суд по месту жительства б/ж - с иском об определении порядка общения с дочерью.
Документы - исковое заявление (3 копии), копия свидетельства о рождение, копии свидетельств о заключение и расторжении брака, госпошлина 200р.
С Уважением, Колодко В.В.