Хочу оформить ИП открыть торговый ларек, оформить продавца, какие налоги мне нужно будет платить за него.

• г. Кемерово

Хочу оформить ИП открыть торговый ларек, оформить продавца, какие налоги мне нужно будет платить за него.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Из зарплаты удерживать и перечислять в бюджет 13% налога на доходы. Из собственных средств оплачивать взносы 22%-ПФР,5,1%-ФФ ОМС, 2,9%-ФСС.