Как попасть в мвд университет
На какое направление поступать в университет МВД, что бы после его окончания попасть в ОМОН (СОБР) ?
По поводу поступления в профильный ВУЗ необходимо обратится в отдел кадров местного Управления МВД,
Всё зависит от того где вы живете, какой вуз вам ближе, и готовы ли вы ради своей мечты уехать в другой город, область становиться омоновцем... Служить по окончанию попадете по распределению куда пошлют.. .
Чтобы поступить в Уч. заведения главное:
Подойти по состоянию здоровья А - годен к ВС
Подойти по профпригодности (психологов пройти)
Сдать нормативы по физ-ре
У вас и ваших родственников должно быть чистое прошлое, Ни единого темного пятна. Одним словом, вы должны быть чисты перед законом как слеза младенца.