Матери мужа ампутировали две ноги, но врачи затягивают оформление инвалидности - есть ли законодательство, которое регулирует их действия?
У матери мужа ампутировали две ноги. Ей 77 лет. Нужно оформлять инвалидность. Врачи на комиссии не дают заявление, отправляют то за копиями, то к хирургу, хотя все документы есть, самое главное что они все говорят приходите после нового года до которого еще 10 дней. Есть ли какой то документ строго реглпминтирующийдействия врачей? Или они могут гонять людей туда сюда сколько угодно.
Обратитесь к главному врачу больницы. Обычно это помогает, сроками они не ограничены, но если все документы есть. То далее волокитить не имеют право.