Пропала половина пенсии - Что делать и кому обратиться?
Здравствуйте! Попробуйте обратиться к судебному приставу, возможно у Вас есть долги и их с Вас взыскивают в принудительном порядке. С пенсии можно вычитать не более 50 % . А для начала попробуйте просто посмотреть на сайте судебных приставов информацию о Ваших долгах.
В ПФР обратитесь и в банк, который Вам деньги зачисляет. Но, в первую очередь, конечно, в ПФР. Точную и исчерпывающую информацию они Вам только могут сказать.
Обратитесь в пенсионный фонд по месту проживания. Возможно против Вас возбуждено исполнительное производство судебными приставами и передано в пенсионный фонд на удержание, если конечно у Вас имеются долги. Всего хорошего.