Нужно ли какое-то разрешение для продажи новогодних подарков из конфет? (наш магазин продает часы, бижутерию, аксессуары).

Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, в данном случае не требуется определенных дополнительных документов при продаже данного товара разрешение для продажи новогодних подарков из конфет.

Здравствуйте. Нет, дополнительное разрешение не требуется

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если возникнут вопросы.

Здравствуйте! На продукцию должен быть сертификат соответствия. Желательно, чтобы у Вас был код ОКВЭД на продажу кондитерских изделий.