Нужно ли какое-то разрешение для продажи новогодних подарков из конфет? (наш магазин продает часы, бижутерию, аксессуары).
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, в данном случае не требуется определенных дополнительных документов при продаже данного товара разрешение для продажи новогодних подарков из конфет.
Здравствуйте. Нет, дополнительное разрешение не требуется
Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если возникнут вопросы.
Здравствуйте! На продукцию должен быть сертификат соответствия. Желательно, чтобы у Вас был код ОКВЭД на продажу кондитерских изделий.