Курьер-регистратор компаний с ежедневной оплатой
Срочно нужна работа с ежедневной оплатой, курьер регистратор опасно ли это?
Михаил, Вы станете учредителем и руководителем множества компаний. На первый взгляд это не опасно, а почётно
Проблемы начнутся позже, если эти компании начнут заниматься чем-то незаконным. Я думаю, что по крайней мере несколько из них обязательно начнут.
Такая работа возможна без опасений только при идеальном варианте, а именно если бы знать, что никто ничем таким заниматься не будет (а это невозможно) или же, как вариант, если сразу переоформлять все компании на кого-то другого (но не факт, что это так и будет).
Здравствуйте! Главное не оформляйте фирмы на себя. Потом замучаетесь отбиваться от правоохранительных органов. Возможен и худший вариант - реальное уголовное дело.