Подойдет ли для работы массажистом диплом медучилища г. Омска 1991 года и сертификат массажиста?
Есть какие то правила приема и права обладателя диплома. Или нужны какие то дополнительные документы.
Есть профессиональные стандарты, которые разрабатывает Минтруд России и которые работодатели применяют при формировании кадровой политики, заключении трудовых договоров, а также локальные акты организаций, регламентирующие требования к кандидатам на ту или иную должность.
Доброго времени суток!
На усмотрение Вашего потенциального работодателя.
Удачи Вам и всех благ! Спасибо, что посетили наш сайт!