Калининград, 20.12.2016, 12:32

Подойдет ли для работы массажистом диплом медучилища г. Омска 1991 года и сертификат массажиста?

Вопрос №11906245 из г. Калининград
опубликован 20.12.2016, 12:32
Подойдет ли для работы массажистом диплом медучилища г. Омска 1991 года и сертификат массажиста?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть какие то правила приема и права обладателя диплома. Или нужны какие то дополнительные документы.

20.12.2016, 12:57

Есть профессиональные стандарты, которые разрабатывает Минтруд России и которые работодатели применяют при формировании кадровой политики, заключении трудовых договоров, а также локальные акты организаций, регламентирующие требования к кандидатам на ту или иную должность.

20.12.2016, 13:11

Доброго времени суток!

На усмотрение Вашего потенциального работодателя.

Удачи Вам и всех благ! Спасибо, что посетили наш сайт!

20.12.2016, 12:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Есть какие то правила приема и права обладателя диплома. Или нужны какие то дополнительные документы.

20.12.2016, 12:57

Есть профессиональные стандарты, которые разрабатывает Минтруд России и которые работодатели применяют при формировании кадровой политики, заключении трудовых договоров, а также локальные акты организаций, регламентирующие требования к кандидатам на ту или иную должность.

20.12.2016, 13:11