Поставлена на очередь до 2005 года, так как живу в коммуналке, метрами обеспечена, комнату приватизировала, снимут меня с очереди?
Поставлена на очередь до 2005 года, так как живу в коммуналке, метрами обеспечена, комнату приватизировала, снимут меня с очреди?
Доброго времени суток! Все зависит от площади вами занимаемой коммунальной комнаты. Если площадь меньше социальной нормы то с очереди не снимут.
Необязательно. Если ваша комната по метрам меньше социальной нормы, то так и останетесь нуждающейся в улучшении жилищных условий.
Здравствуйте. Да, могут снять с очереди - смотря сколько метров комната
Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если возникнут вопросы.