Школа шитья как
Мой ребенок получил травму в школе. Как можно шить вопрос о возмещении вреда без суда?
Здравствуйте!
Любой вопрос можно решить, нужно знать на, что надавить, это зависит с кем идет спор.
Если виновата администрация школы, то можно пригрозить жалобой в СОБЕС курирующий орган школы, также органом опеки попечителей, прокуратурой и тп.
Если виноват другой ребенок то в любом случае если это произошло на территории школы в период уроков или перемен то за это будет отвечать адм. школы.
Наверняка после этих действии с Вами захотят переговорить на решения вопроса.
Однако нельзя забывать, что может и Ваш ребенок был неправ, необходимо все хорошенько все стороне проанализировать. Надо понимать, что ребенку еще нужно доучиться до конца.
Более подробную информацию можете получить по тел.: 87774568294, С уважением Руслан.
Можно решить вопрос о возмещении вреда без суда, заключив мировое соглашение вас и родителей того ребёнка который нанёс травму.