Медкомиссия для санитарной книжки какие анализы
Медкомиссия для санитарной книжки, стандарт какие анализы и каких врачей нужно пройти?
Здравствуйте, Ольга
Уточните в роспотребнадзоре, где оформляется санитарная книжка.
Вам дадут перечень врачей, кого надо пройти
Желаю Вам удачи и всех благ!
Это НЕ ЮРИДИЧЕСКИЙ ВОПРОС, простите, это вам работатдатель обязан сказать.
Добрый день, уважаемая Ольга
Зависит от того на какую должность устраиваетесь, анализы в соответствии с приказом Минздрава
Удачи Вам и вашим близким!!!