У меня в свидетельстве моей дочери в графе отец записан отец но с моей фамилией. Как мне получать выплаты на работе.

Вопрос №11907014 из г. Иваново
опубликован 20.12.2016, 14:55
У меня в свидетельстве моей дочери в графе отец записан отец но с моей фамилией. Как мне получать выплаты на работе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Выплаты за роды, детские... Требуется справка от отца ребёнка, что он не получает пособий. А отец записан с моей фамилией с моих слов как говорят, теперь на работе мне нужна справка получается от не существующего человека, или я считаюсь матерью одиночкой и мне не нужно предоставлять справку на работу от отца?

21.12.2016, 13:34

Вы считаетесь матерью-одиночкой и справка с места работы "несуществующего" отца, для выплаты вам пособия, не должна требоваться. Вам необходимо предоставить справку № 25 (это справка о рождении. В которой указывается, что сведения об отце ребенка внесены в запись акта о рождении на основании заявления матери ребенка).

21.12.2016, 13:42

Какие выплаты на работе вы собираетесь получать? Вам неверно внесли данные в свидетельство о рождении дочери? Уточните свой вопрос.

20.12.2016, 14:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Выплаты за роды, детские... Требуется справка от отца ребёнка, что он не получает пособий. А отец записан с моей фамилией с моих слов как говорят, теперь на работе мне нужна справка получается от не существующего человека, или я считаюсь матерью одиночкой и мне не нужно предоставлять справку на работу от отца?

21.12.2016, 13:34

Вы считаетесь матерью-одиночкой и справка с места работы "несуществующего" отца, для выплаты вам пособия, не должна требоваться. Вам необходимо предоставить справку № 25 (это справка о рождении. В которой указывается, что сведения об отце ребенка внесены в запись акта о рождении на основании заявления матери ребенка).

21.12.2016, 13:42

Юридические услуги в Иваново

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034