Сократится ли срок лишения свободы при условии ущерба от 2500 до 5000 рублей согласно статье 30 часть 3 по 158 части 1 и 323 федерального закона?
Скажите пожалуйста, если человек получил срок по совокупности приговоров через статья 30 часть 3 по 158 ч. 1 (ущерб менее 5000 руб., но более 2500 должен ли суд снизить срок по 323 федеральному закону?
Лучший ответ
Нет, не должен, так как сумма ущерба не менее 2.500 рублей, что образует состав преступления, предусмотренный статья 158 часть 1 УК РФ. Сократят, если по некоторым эпизодам сумма будет менее этого размера.