Незаконное трудоустройство в Пятерочке - последствия для директора и сотрудника

• г. Санкт-Петербург

Работаю директором магазина пятерочка, оформила Сотрудника А, по факту работал другой человек по устной договарености с ним, какое наказание влечет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Артем!

К сожалению, вплоть до уголовного наказания. Ищите адвоката.

Добрый день. Всё зависит от того какие последствия повлекли ваши действия. Возможна и уголовная ответственность. Обратитесь на личный приём к юристу или адвокату.