Тверь, 20.12.2016, 16:22

Опасность потерять водительские права из-за просроченного срока и невозможности пройти медицинскую комиссию

Вопрос №11907275 из г. Тверь
опубликован 20.12.2016, 16:22
Срок действия моих вадительских прав истекает.28 декабря я не успеваю пройти мед комиссию только пройду 29 не атправят меня на перездачу экзамен теории.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не отправят, при смене прав по окончанию срока сдавать теорию не нужно. И строгого срока для обмена также не установлено. Всего доброго и удачи!

20.12.2016, 16:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Доброго времени суток, Михаил.

Вы можете не переживать, сдавать экзамен (по теории) в Вашем случае не нужно будет (на пересдачу Вас не отправят).

20.12.2016, 16:48

Я просил за просрочку прав Ани срок действия 28 декбря я приду менять 30 января не АТПРАВЯТ на ПЕРЕЗДАЧУ теори.

20.12.2016, 16:45

---Здравствуйте, вы вопрос свой вообще читали, каких прав и какой Ани? Вам уже ответили, не отправят на пересдачу. Мы рады ответить на ваши вопросы.

20.12.2016, 16:47

Нет конечно, хоть через год получайте новые, главное что Вы лишены не были, значит передавать ничего не нужно. Удачи вам и всего самого наилучшего.

20.12.2016, 16:48

Снова здравствуйте, Михаил.

Не переживайте, Вас не отправят на сдачу экзамена по теории (даже, если срок действия истекает 28 го, а придете менять 30 го).

20.12.2016, 16:49