Опасность потерять водительские права из-за просроченного срока и невозможности пройти медицинскую комиссию
Срок действия моих вадительских прав истекает.28 декабря я не успеваю пройти мед комиссию только пройду 29 не атправят меня на перездачу экзамен теории.
Нет не отправят, при смене прав по окончанию срока сдавать теорию не нужно. И строгого срока для обмена также не установлено. Всего доброго и удачи!
Доброго времени суток, Михаил.
Вы можете не переживать, сдавать экзамен (по теории) в Вашем случае не нужно будет (на пересдачу Вас не отправят).
Я просил за просрочку прав Ани срок действия 28 декбря я приду менять 30 января не АТПРАВЯТ на ПЕРЕЗДАЧУ теори.
---Здравствуйте, вы вопрос свой вообще читали, каких прав и какой Ани? Вам уже ответили, не отправят на пересдачу. Мы рады ответить на ваши вопросы.
Нет конечно, хоть через год получайте новые, главное что Вы лишены не были, значит передавать ничего не нужно. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Снова здравствуйте, Михаил.
Не переживайте, Вас не отправят на сдачу экзамена по теории (даже, если срок действия истекает 28 го, а придете менять 30 го).