Как получить бесплатные путевки в санаторий Ливадия для двух инвалидов II группы в сентябре 2017 года - контактная информация и благодарность
Добрый день.
Получить бесплатно путевки на интересующий Вас месяц, довольно сложно.
Такими вопросами занимается Фонд социального страхования, именно к ним Вы можете обратиться с заявлением о предоставлении направления на санаторно-курортное лечение по инвалидности. Для этого, помимо заявления, необходимо приложить справку от врача, справку об установлении инвалидности. Но, ФСС предоставляет путевки в порядке очередности и в те санатории, которые определяют сами.
Получить в конкретное время и в конкретный санаторий путевку можно только за свой счет.