Как определить количество окладов при увольнении после срока службы в МО РФ и службы в МВД?
Здравствуйте!!!
п. 7 ст. 3. Федерального закона от 19.07.2011 N 247-ФЗ (ред. от 27.05.2014) «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» 7. Сотрудникам, общая продолжительность службы в органах внутренних дел которых составляет 20 лет и более, при увольнении со службы в органах внутренних дел выплачивается единовременное пособие в размере семи окладов денежного содержания, а сотрудникам, общая продолжительность службы в органах внутренних дел которых составляет менее 20 лет, при увольнении со службы в органах внутренних дел выплачивается единовременное пособие в размере двух окладов денежного содержания.
В соответствии с указанной выше нормой Вам положена выплата в размере семи окладов денежного содержания.