Возможно ли получить налоговый вычет за покупку квартиры, если ранее уже был получен за покупку комнаты?

В 2010 году купили комнату в 2011 получили налоговый вычет 18000 рублей, 2016 в сентябре купили квартиру могу ли я получить еще раз налоговый вычет?
Лучший ответ

Добрый день! Увы, не можете, получение повторного имущественного вычета по налогу на доходы не предусмотрено налоговым кодексом.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! Нет, повторно не можете получить имущественный налоговый вычет, так как своим правом на вычет уже воспользовались ранее до 01.01.2014 г.

Спасибо за ответ!