Возможно ли получить налоговые вычеты на заочное коммерческое обучение в ВУЗе?

• г. Саратов

Сын поступил в ВУЗ на заочное отделение на коммерческое отделение. Полагается ли возмещение такого обучения за счёт налоговых вычетов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна

Да, можете получить налоговый вычет. У того, кто оплачивает обучение, есть такое право, если он официально работает

Желаю Вам удачи и всех благ!