Работа в полиции с инвалидностью
Я инвалид второй группы с детства мне пожизненно дали инвалидность. Могу ли я работать в полиции?
Добрый день! Для работы в полиции вы не сможете пройти ВВК. Квалификационные требования к должностям смотрите на сайте регионального Управления МВД.
Я в детстве не мог ходит позвоночник травмирован был. А теперь все отлично занимаюсь Боксом и ММА все отлично просто инвалидность пожизненно дали и мне сейчас 19 лет. Не помешает ли это мне устроится на работу в мвд или в полицию. Я хотел поступить в институт Мвд поэтому хотел узнать не будет ли это тратой времени.
Возможно не примут из-за наличия инвалидности, поэтому её нужно сначало снять. Удачи вам и всего всего самого самого наилучшего.