Инцидент на территории школы - Родители подают заявление в КДН после того, как их сын поставил подножку однокласснику, вызвав аварию с автомобилем

• г. Москва

На территории школы мой сын несколько раз поставил подножку однокласснику, тот упал, и ехала машина он лежал Родители, того парня утверждают, что,чуть не задавала машина. Написали заявление КДН что теперь будет с моим сыном? Ему 10 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, что и должно быть с вашим сыном, его поставят на учёт в детскую комнату и будут воспитывать вместе с вами, если вам им некогда заниматься.

Мы рады ответить на ваши вопросы.