Как правильно продлить ВНЖ и чем грозит отказ сотрудников?
У меня 17 февраля заканчивается ВНЖ, я сегодня ходил чтоб продлить и оплатить, мне отказали и сказали что поздно. Что мне делать и законно ли они мне отказали?
Здравствуйте! Вам отказали в продлении ВНЖ обоснованно. Для продления ВНЖ вам нужно было подать документы за 3 месяца до окончания срока действия ВНЖ.
К сожалению, теперь Вам все придется оформлять заново. Удачи Вам!
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Вам письменно отказали?