Как правильно написать согласие соседу на строение забора, что я ему разрешаю.
Как правельно написать согласие соседу на строение забора, что я ему разрешаю.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина
Это можно сделать в произвольной форме. Можно попросить юриста. Он Вам поможет все грамотно составить. Сосед пусть оплачивает услуги юриста. Ему ведь это нужно
Желаю Вам удачи и всех благ!
---Здравствуйте, просто напишите, только для чего ему ваше разрешение нужно? Он и без разрешения и за свои деньги, по меже имеет право поставить забор. Мы рады ответить на ваши вопросы.