В связи с подачей заявления о рассмотрении дела без моего участия, возник вопрос о необходимости повторного подтверждения своих требований, указанных в исковом заявлении.
В январе состоится суд. Подал на предприятие об истребовании трудовой. Я написал в суд ЗАЯВЛЕНИЕ О РАССМОТРЕНИИ ДЕЛА БЕЗ МОЕГО УЧАСТИЯ. ВОПРОС: Нужно ли в ЗАЯВЛЕНИИ (о рассмотрении дела без моего участия) ПОВТОРНО писать о том, что-СВОИ ТРЕБОВАНИЯ в исковом заявлении я подтверждаю?
Добрый день.
Лучше - написать. Суд в каждом судебном заседании исследует представленные доказательства с начала, таким образом, подтвердить свои требования необходимо.
Здравствуйте,
В январе состоится суд. Подал на предприятие об истребовании трудовой. Я написал в суд ЗАЯВЛЕНИЕ О РАССМОТРЕНИИ ДЕЛА БЕЗ МОЕГО УЧАСТИЯ. ВОПРОС: Нужно ли в ЗАЯВЛЕНИИ (о рассмотрении дела без моего участия) ПОВТОРНО писать о том, что-СВОИ ТРЕБОВАНИЯ в исковом заявлении я подтверждаю???
Можете написать. Ничего страшного в этом нет.
Виталий, Вы задали уже 189 вопросов, на которые получили ответы, пожалуй скоро экспертам сайта к Вам за консультациями следует обращаться, причём один и тот же вопрос Вы задаете по 10-12 раз.
Напрягитесь, сконцентрируйтесь и сформулируйте уже наконец вопрос в полном объеме и перестаньте засорять сайт.
Или обратитесь на личную консультацию к выбранному Вами эксперту.