В связи с подачей заявления о рассмотрении дела без моего участия, возник вопрос о необходимости повторного подтверждения своих требований, указанных в исковом заявлении.

В январе состоится суд. Подал на предприятие об истребовании трудовой. Я написал в суд ЗАЯВЛЕНИЕ О РАССМОТРЕНИИ ДЕЛА БЕЗ МОЕГО УЧАСТИЯ. ВОПРОС: Нужно ли в ЗАЯВЛЕНИИ (о рассмотрении дела без моего участия) ПОВТОРНО писать о том, что-СВОИ ТРЕБОВАНИЯ в исковом заявлении я подтверждаю?
Лучший ответ

Добрый день.

Лучше - написать. Суд в каждом судебном заседании исследует представленные доказательства с начала, таким образом, подтвердить свои требования необходимо.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте,

В январе состоится суд. Подал на предприятие об истребовании трудовой. Я написал в суд ЗАЯВЛЕНИЕ О РАССМОТРЕНИИ ДЕЛА БЕЗ МОЕГО УЧАСТИЯ. ВОПРОС: Нужно ли в ЗАЯВЛЕНИИ (о рассмотрении дела без моего участия) ПОВТОРНО писать о том, что-СВОИ ТРЕБОВАНИЯ в исковом заявлении я подтверждаю???

Можете написать. Ничего страшного в этом нет.

Благодарю за грамотную консультацию!